Сколько стоит килограмм шашлыка в магазине?

Марк Ученик (19), закрыт 13 лет назад
Ну тот в банке который ещё готовить надо.Сколько стоит он в таких магазинах как пятерочка,квартал,дикси...
Лучший ответ
G!LZ@ Знаток (276) 13 лет назад
200 рублей в среднем
Остальные ответы
Irena Nightmoon Профи (989) 13 лет назад
рублей 200-250
но не берите, вы платите за воду по цене мяса. а в магазинах уровня пятерочки вообще проблематично качественный товар найти.
не советую.
купите лучше за эту цену нормального мяса и сами замаринуйте
.
Ольга Катаржнова Ученик (223) 13 лет назад
Я бы не стала такой брать. Там частенько не слишком хорошее мясобывает или куски очень жирные. Купите лучше сами мясо и замаринуйте. Очень хорошо для шашлыка из свинины подходит шейка, яблочко и вырезка. Вырезка вообще будет нежирная и мягкая. Мариновать самим очень просто. Я обычно режу мясо кусочками, добаляю немного перца, соли, репчатый лук имелко резанный киви (1 шт на 1 кг мяса) киви делает мясо мягче и заливаю все минералкой с газом.
Мария Знаток (447) 8 лет назад
С киви надо быть очень осторожной-легко мясо превратить в невкусное, дряблое, непонятное нечто (уж извините за эвфемизмы)...