Помогите вспомнить фильм!!!

Виктория Неважно Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
фильм о свадьбе или мальчишнике, точно не помню!!Молодежь поехали к друзьям на свадьбу вроде как!!! там еще парни поспорили, что у одного из них секса 2 недели не будет... еще там была нимфоманка с татуировкой змеи на всю спину, заканчивающаяся на груди в виде маленького хвостика. еще там у негра сосок проколотый был, он когда лез куда-то свалился и зацепился сережкой - в итоге этот оторванный соск унесла хрюшка и они потом его долго искали))
Дополнен 13 лет назад
=)
Голосование за лучший ответ
Наталья Ларцева Мыслитель (9291) 13 лет назад
Деточка, у тебя с психикой всё в порядке?
Юличка Гуру (3093) 13 лет назад
Не, это просто американская комедия какая-то, по описанию судя)))