Синус 100 градусов. помогите найти синус ста градусов, как преобразовать?

MisakiCh Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне нужно именно решение.. . и там должно получиться целое число, нужно преобразовать
Лучший ответ
Сэм Высший разум (153840) 13 лет назад
По формуле приведения:
синус 100 град. =синус (90+10)=косинус 10 град. =0,9848 (из таблицы син-кос)
Остальные ответы
Сергей D Профи (627) 13 лет назад
можно найти все, что делиться на 30, 45 или 60! все остальное только в таблице!
ЦЕЛОЕ ЧИСЛО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ - даже если ты в пи переведешь!