что мне делать? верить ли ему?

Анютка ***** Гуру (3404), закрыт 17 лет назад
мне 17 лет и я люблю одного парня которому 29 лет, мы далеко друг от друга, общаемся только по нэту, он говорит 4то любит меня, но я ему не верю.
Лучший ответ
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Это категория людей которым нужно знать что по ним сохнут, их ждут и всё прочее
им скучно и они придумывают всякую ерунду про космическую связь и любовь и всё прочее
тем более девочка молоденькая - проще лапшу навешать
1. 100% у него кто-то есть, может быть даже женат и дети
2. у вас никогда не будет реала, дальше инета не уйдёте
тебе нечего терять, забей на него и живи своей жизнью дальше :)))
удачи
Остальные ответы
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
найди себе помоложе - к гадалке не ходи - у него педофилия
Юлия Профи (927) 17 лет назад
если не веришь, то расставайтесь...найди себе другого
Шкута Мария Ученик (175) 17 лет назад
Ты сама сказала, что он далеко.Посмотри на тех, кто окружает тебя. Жизнь же идет. Развлекайся пока ты тут, а он там. На вряд ли мужчина в возрасте 29 лет будет хранить тебе верность там! Удачи
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
А какая может бы любовь без доверия?
Сильвия Э Знаток (307) 17 лет назад
Правильно делаешь, раз не веришь. Чувство тебя не обманывает...