Что такое трассировка труб. о чем вообще это. расскажите о трассировке труб

Трассировка труб, схемы прокладки труб для траспортировки жидких и газообразных сред занятых в определенных технологических процессах, с указанием длинны линий, колличества поворотов, и колличества гемпературных компенсаторов.
А также чередования и указания пропускной способности т. е диаметра.

Определение места прокладки требопроводов согласно технических норм.

наверно определение фактическова местоположения