Господа медики и не медики тоже. Мож, кто чего скажет. Чтото случилось с вестибулярным аппаратом. СтОит посмотреть вверх

svemor Просветленный (23874), закрыт 12 лет назад
а особенно вниз-всё кружится, как на карусели, нарушается координация. уже 3й месяц. За 50, не пью, гипертоник, но таблетками давление держу в узде,выше 140 не поднимается, а я и при 170 нормально работала. Хандроз,может, или друга кака хвороба?
Лучший ответ
В. Мастер (2156) 12 лет назад
проконсультируйтесь у ЛОР и невролога, может быть болезнь Меньера или меньероподобное состояние,
Остальные ответы
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 12 лет назад
скорее всего нарушен кровоток в области шеи. Обратитесь в невропатологу и Вас направят на нужное обследование.
RED Искусственный Интеллект (313825) 12 лет назад
Микроинсульт, Вы на пол пути на тот свет.
Стукнет второй и станете травой.

Жесткий ответ, но Вы очевидно правды хотели..
svemorПросветленный (23874) 12 лет назад
Круто! А притормозить-то на этом пути можно?
RED Искусственный Интеллект (313825) Нет, когда в мозгах очередное "замыкание" случиться нам знать не дано. Болячка патовая, искренне сочувствую.
Kamilova Просветленный (31107) 12 лет назад
Согласна с Corax и с Маргаритой - что-то с мозгами, а что - ответит невропатолог.