Dl.php вместо *.torrent
Скачиваю на рутрекере торренты но вместо привычных *.torrent идут dl.php. BitTorrent кричит что он "инвалидный" и не хоч
ДополненЭлектрокомплекс это я. (С рабочего ящика случайно ответил).
это на сайте проблемы а не у вас скорее всего раз он вам скрипт дает выкачать
Блин жалко. :( Я у них Шизу первую (Шизм: Таинственное путешествие) нашел.... наконец-то....
попробуй программу она на пободии ТОРРЕНТА ток проще называется МЕДИА ГЕТ ток по англлиски.. . пиши
Что то припоминаю.. . У рутрекера двойник был (а может это и их замут) в котором вместо обычного торрент клиента требовали другую прогу. Я установил, разницы никакой, всё то же самое, что на обычных торрент клиентах. Но всё равно удалил, не люблю когда какую то прогу навязывают. Тебе совет - попробуй с других трекеров что нибудь скачать. Если то же самое - чисти комп. А если нет - наверно ты на том же двойнике, на котором был я.