почему парень изменяет, но и не расстается с девушкой, которой изменяет?

Василиса Прекрасная Ученик (145), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
А зачем??? Это ж очень удобно!!!
Вот о чем думает девушка, которой изменяют??? Гнать его надо! А себя уважать!
Остальные ответы
Dema Знаток (250) 17 лет назад
может любит а это просто развлечение
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
а зачем ему расставаться? ему и так хорошо - и там и с вами. А вот почему вы не расстаётесь - спросите себя
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
а ему так нравится - сделай так чтоб он тебе не изменял - экстрим, оральный секс и т.д.
Макс Знаток (434) 17 лет назад
серьезно он не относится ни к одной, ни к другой!
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
potomu chto paren ne schitaet eto izmennoi,on izmenjaet toljko telom votlichee ot jenshin
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Это природа такая
и её не изменить
как говорит моя тётка мужики делятся на 2 категории: козлов и кабелей
иногда не знаешь что лучше
так вот
здесь тебе решать
или ты готова с этим жить
или ты с гордо поднятой головой смело шагаешь по жизни без него :)
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Потому что все мужчины собственники.... Не себе не людям... а еще значит если он продолжает изменять.. то он не уважает и не любит её пользуется для собственного удобства и удовольствия..
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Потому что они никогда не знают чего или кого хотят. А вообще все они считают,что одной девушки для счастья им мало.