Отпуск мечты
+3Что и как и кому можно продать в Турции?
еду отдыхать в Турцию.можно ли там что нибудь продать или сдать?сигареты или алкоголь?
Дополненчто можно продать в Турции? читайте внимательнее
нет с этим у них строго
Сигареты если только.... Только вряд ди продать, разве что как чаевые раздавать. 30 пачек можно провезти. Ну, и виски.. . Только знакомых нужно знать, кому это потом можно продать, любителей нормальной выпивки.
У меня Турции. Я пью алкоголя на улице. Целую мою подругу. Мы не террористы. Не быть предвзятым
Турция - светское государство, с "этим" у них проблем нет, но вот пить их алкоголь действительно не стоит
Пожалуйста, не позорьтесь, о русских и так представление не очень.