Как увеличить размер экрана на компе?

- Мастер (1476), закрыт 12 лет назад
Играла в игру было на весь экран. Потом выхожу из игры и у меня экран не на всю площадь монитора.Что делать? Никак не могу увеличить...Уже и через панель инструментов, и перезагружала.. что делать?
Дополнен 12 лет назад
у меня ноутбук
Лучший ответ
neangelOK Просветленный (20643) 12 лет назад
Правая кнопка мыши - свойства - свойства экрана. Если драйвера видео карты от ATI то через Catalyst Control Center.Так же, правый клик мышы -менеджер мониторов - отображение свойств. Либо параметры монитора - подстройки, а там делайте как вам нужно
Остальные ответы
евгений головятенко Профи (614) 12 лет назад
размер никак а разрешение в настройках
Роман Лысенко Профи (643) 12 лет назад
на самом мониторе нажать кнопку автоподстройка экрана и все
Marat * Ученик (117) 12 лет назад
нажимаешь правую кнопку заходишь свойству экрану ну там виднее!
Dikk Dickson Мыслитель (6464) 12 лет назад
В настройках игры, в окне Видео или Графика, можно поставить галочку "Во весь экран"
2014 Знаток (304) 7 лет назад
нужно нажать ctrl и + или -
User Профи (645) 6 лет назад
на маниторе самом