хорошо, а если нет денег на дубликать, то куда спрятать ключи???

Анна Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринка Профи (552) 17 лет назад
куда бы не спрятала, не боишься, что найдут? И тогда вообще не попадешь в квартиру!
Займи, не так много и стоит сделать копию
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Главное, чтоб глубоко
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Я на знаю как у вас в городе, но у нас дубликат одного ключа стоит 30 руб. Может мы тебе все скинемся и будет тебе счастье. Кстати можешь оставлять его у соседей.