КАК в Ворде напечатать текст в виде книги,что б на одном листе с двух сторон был текст?Подскажите,куда там жать?

Рыбка Золотая Профи (739), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Желязовская Ученик (204) 12 лет назад
при печати выберите в нижнем правом углу в опции "Число страниц на листе" - 2 страницы
Остальные ответы
Вячеслав Афанасьев Мудрец (13966) 12 лет назад
Найдите в интернете маленькую программку "Верстка", установите и будет вам счастье
HisHi ^^ Знаток (365) 12 лет назад
просто при печати переварачивай страницу листка.
если принтер не 2х сторониий.
а именно если тебя интересует, как расположить 2 страницы в формате редактирования, поищи в гугле
Деметриос Мудрец (11569) 12 лет назад
Это не совсем ворд. В настройках ПРИНТЕРА ищите "Двусторонняя печать".
Alena Stechkina Мыслитель (5435) 12 лет назад
полностью в виде книги нельзя, нужно вручную компоновать.
А по 2 странице на листе - при печати выберите пункт: "2 страницы на листе"
Bill Gates Гуру (3166) 12 лет назад
Это надо в настройках принтера копаться.. .
В моем случае - Печать -> Свойства -> Окончательная обработка -> флажок на "Печать на обеих сторонах".