Буду ли я жить вместе с тем кого люблю?

˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737), закрыт 12 лет назад

Екатерина 22.11.1977
Лучший ответ
АНГЕЛ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ Оракул (67310) 12 лет назад
Да
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜Оракул (99737) 12 лет назад
спасибо) от вас услышать "да" - дорогого стоит) по крайней мере для меня)))
Остальные ответы
Ультрамарин Профи (735) 12 лет назад
Все зависит от вас. Если, хотите быть вместе - будете!
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜Оракул (99737) 12 лет назад
вопрос не так прост как кажется )
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737) и не от меня многое зависит)
Петр Лекрузо Знаток (256) 12 лет назад
На ваш вопрос нет ответа. А если и был бы. Все равно ответственность за свою жизнь и поступки, каждый человека несет сам. Ни один гадатель не станет потом извиняться в своих промахах. Если обратите внимание на прогнозы, то они из разряда "подойдут всем". Всего вам наилучшего, Екатерина.
Только для него... Знаток (389) 12 лет назад
Не смотри на то что отвечают, а просто прикладывай усилия чтобы быть с ним и жить вместе. Счастья вам!
Если тебе ответят нет. это еще не значить что на 100% нет) и если да то тоже не на 100%))