Фильм "Пуля" 1996 г с Микки Рурком Вам нравится?

Шмуэль Кремпельман Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Васька Пряник Оракул (84213) 13 лет назад
Очень )

Молодой Рурк, живой Тупак Шакур, только концовка печальная ))
Остальные ответы
Mr.Hyde Оракул (54828) 13 лет назад
Да, нравится там Тупак, крутой...
Roy Ученик (196) 13 лет назад
ну что то в нем есть, хотя для моего времени староват.. .
смысл в том что такая жизнь ни к чему не приведет
Тата Просветленный (45316) 13 лет назад
Микки Рурк - очень нестандартный товарищ! В любом фильме он интересен, в том числе и в "Пуле". Его профессионализм бросается в глаза даже в крошечных эпизодиках. То, что он в конце концов получил "Оскар" - вполне предсказуемый результат.
Хотя, если честно, мне этот товарищ совсем не симпатичен. Но актер он правда замечательный.
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314747) 13 лет назад
Да-конечно Микки прекрасно сыграл впрочем как всегда.