Мясо крокодила на вкус похож на курицу?
Мясо у крокодила белого цвета, оно довольно нежное, вкусное, сочное и аппетитное на вид, а по вкусу напоминает куриное. Оно малокалорийно, так как почти не содержит холестерина и жир.
Филейной частью считается хвост, поэтому это мясо считается высшего качества и оно довольно дорогое. Мясо на спине немного жестковато, но из него получается хорошее барбекю. Спинную верхнюю часть нарезают пластами, а нижнюю спинную и хвостовую части нарезают для приготовления стейков.
Традиционно мясо крокодила можно приготовить как мясо птицы, поэтому обычно его нарезают тонкими ломтиками и тушат, добавив специи, сухое вино и сливки. Из крокодила готовят и другие блюда, например, жаркое, которое напоминает куриные окорока или блюдо которое подают в бульоне из тушеных овощей с приправами из пряных трав.
Мясо считается экологически чистым, так как на него не оказывается никакого химического воздействия, как, например, на мясо домашних животных.
А еще крокодилы не болеют куриным и свинным гриппами и коровьим бешенством
На старую курицу
Там выше тетка напиисала: "Мясо у крокодила белого цвета,.."
Смотрим фото и делаем выводы что и все остальное пустобрехня:

нгнгне
Стейки и шашлыки на вкус мне показались между курицей и свининой. Вареное мясо (в супе) вообще ни на что не похоже, я даже описать не могу, но очень вкусно.