Кто сидел на жёстких диетах? поделитесь впечатлениями,пожалуйста)

Анонимка Гуру (4918), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_ Ученик (232) 12 лет назад
я скидывала так
ужасно
поддерживаю Miss Brokle
ну еще желудок болит
потом привыкает
сейчас раз в день поем и хватает
Остальные ответы
Ramzik ;) Гуру (4181) 12 лет назад
Никогда на диетах не сидел, но есть 100% способ похудеть для мужчин: 3-4 месяца работы на стройке и ваше тело будет модельным. :)
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
в девяностые года сидел на жесткой, незапланированной диете, не понравилось.
Miss Brokle Ученик (13) 12 лет назад
я... плохое настроение, всё бессит, ничего не хочется.. кароче ад! ((
A S Мыслитель (7906) 12 лет назад
18 лет сидел на диете. это тяжело но того стоит.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 12 лет назад
а Я И СЕЙЧАС НА НЕЙ СИЖУ. ЭНДОКРИНОЛОГ ПОСАДИЛА. Сказала, что если не похудею, то заработаю диабет. Выписала ридуксин 15. С 6 мая на жёсткой диете, такой раньше не было у меня. Уже 6 кг потеряла! Голод мучит не часто, а когда не высплюсь. А так переношу хорошо. Сегодня надела красивую блузку, которую не носила с 2003 года! Ура!
Источник: Личный опыт похудения, программа "Здоровье"(сайт "Сбрось лишнее"), советы Риммы Мойсенко.