halum_kurbanova

Скачиваю музыку на телефон (с разных сайтов),а он не открывает...что то типа фаил поврежден

модель телефона nokia 5530.
форматировала карту..всё равно не помогает..

Дополнен

это продолжается несколько дней уже.. .
раньше всё было идеально..

billy_milligan_7Ученик

Дело в том, что ты вставил в свой телефон флешку с поврежденной файловой системой или вовсе бракованую, вся фишка в том, что файлы действительно записываются на 100 %,но из за особенности этой карты телефон "думает" что файлы повреждены, именно телефон... купи новую флеш, а то у тебя уверяю, что 50% нужной для тебя информации, за которую может ты и деньги заплатил, просто станет недоступной

ooleg_3462Мудрец

может ты не полностью скачиваешь ?