Какой телефон подарить папе (простой,надежный,камера не менее 2 мп,цена до 4000 рублей) ? Спасибо за совет:)
2380 руб. нокиа е5
Nokia 6303 без i очень хороший телефон. Металический корпус (пластик только сзади в верхней части), камера 3.2 Мп с вспышкой и автофокусом, заряд держит 1.5-2 дня, удобный (несмотря на казалось бы не большой размер), простой. P.S:Очень хороший телефон, советую, камера снимает отлично лучше чем например X2 с 5Мп.
Sony ericsson cedar.
Samsung Star II
Sony Ericsson Yendo
Nokia 5130 XpressMusic
Nokia 2710 Navigation Edition
Nokia 3720 Classic
вариантов много - на яндексе в маркете посмотри.