Кто возьмет билетов пачку - тот получит водокачку...

А мальчонка-то своего не упустил - оторвал все-таки пачку лотерейных у домоуправительницы... Теперь вот с водокачкой. Или это не водокачка?
Расскажите, просветите, в каком таком городе такая беспроигрышная лотерея? Довольно будет фотодоказательства Ваших трудов.
Спасибо
Не бери билетов пачку, не дадут вам водокачку! (США)

Сделала такие выводы, когда увидела, что у мальчика отобрали девочку!
Судя из информации этого сайта - это бронзовый фонтан, изображающий мальчика и девочку, играющих с пожарным гидрантом (fire hydrant - пожарный кран, насос; водоразборный кран) .
Устанавливается такой фонтанчик за определённую сумму (не дешёвый, однако) .
Опираясь на информацию другого сайта, где была найдена идентичная бронзовая композиция, узнаём следующее:
Опыт создания произведений искусства (бронзовой скульптуры) этого предприятия - более 50 лет, так как первым владельцем был "г-н Сомчай " (Hattakitkosol Somchai (Thai, 1934-2000)) , известный художник, имеющий множество международных наград. Увлекавшийся также бронзовой скульптурой "мелкого литья". Компания "Лила АРТ" стала распространителем его бронзовых изделий в мире (особенно в США) .
P.S. Этим производством сейчас занимается последователь г-на Сомчая - Джим Девидсон (псевдоним) , артист из Бангкока (род. в 1962 г) , ставший пионером среди художников Таиланда. Его отец был успешным художником и скульптором-сюрреалистом, а мать известной певицей.
Другое дело, что в Америке (и скорее всего из-за массового распространения таких бронзовых изделий) к его творчеству относятся скептически, называя поддельным художником. На форумах можно прочитать также и жалобы на низкое содержание меди в бронзовых скульптурах.
Вообщем, я судить не берусь. Но тут возникает один вопрос. Чьё же это произведение, г-на Сомчая или Джима Девидсона? Неизвестно.. .
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
От себя: хотелось сначала просто поФхулЮганить:)) ) Но тема оказалась намного серъёзнее. Поэтому, примите ответ как дополнение и в качестве некоторой помощи в поисках места. На этот вопрос я не ответила. И не показала: ) (Но трудилась! )
"Minnesota sculpture hydrant", Миннеаполис.