А какие письки у дельфинов????кто-то видел??? может быть )))))))))

Дельфины

Половой член у самцов дельфинов, как и у других китообразных, лишен кости полового члена и имеет конусообразную форму. Он покрыт плотным эпидермисом кожного типа. Дерма содержит много нервных стволов и кровеносных сосудов. Белочная оболочка полового члена представлена толстым мышечноэластичным слоем, окружающим сравнительно малое по размерам пещеристое тело. В спокойном состоянии половой член скрыт в половой складки, образует петлю, которая поддерживается мышцами, втягивающими половой член, выдвигается наружу только при половом возбуждении. Когда орган находится в состоянии эрекции, то его почти до половины окружен складкой препуция. Эрекция полового члена у самцов дельфинов происходит частично благодаря фиброэластичному строению, частично за счет расслабления втягивающих мышц и частично вследствие набухания, вызванного приливом крови. В состоянии эрекции орган не претерпевает значительного утолщения и удлинения, благодаря толстой белочной оболочке, и обладает легким S-образным изгибом. Пенис имеет около 27 см в обхвате у основания (что примерно равно 8,6 см в диаметре) и 25 — 33 см длины.
[править] Утки

могу только про слона просвятить!

Нормальные. Есть даже аттракцион. Для женщин с дельфином.