Помогите избавиться от больной ревности!!! Устала уже :(

1 Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (927) 17 лет назад
просто не зацикливайся на этом, а наоборот думай о хорошем, о том, за что вы друг друга любите
Остальные ответы
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Ревнуешь Ты, или Тебя ?
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Мне кажется, если ты ревнуешь, значит не доверяешь этому человеку.Попробуй в этом разобраться.Почему так происходит?!Дает ли этот человек повод или ты сама вызываешь искуственно в себе эту ревность?Поговори с ним об этом.Если у вас чувства, то вместе вы справитесь с этой проблемой.
йагупоП Профи (507) 17 лет назад
отношения строятся на доверии,не будет доверия не будет любви.поставь себя на его место,и подумай как бы себя чувствовала бы ты если тебя постоянно пытались проверить,возможно в чем то обвинить,чего ты совсем не делала.согласись чувство не из приятных.живите радуйтесь и л.бите.понаблюдай как у вас всё будет дальше.
Источник: habarik.93@mail.ru
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
ревность съедает тебя изнутри! даже если тебе изменяют, ты все равно ничего не сделаешь ( бесполезно) - зачем же травмировать себя!?