Скажите на каком автобусе можно доехать от станции проспект мира до больницы моники(щепкина 61/2)
желательно ещё указать откуда выход из метро(кольцевая или радиальная линия,первый или последний вагон и откуда,выход из метро направо или налево)автобусы,маршрутки,троллейбусы,трамваи-всё приветствуется))))
Там от метро минут 10 неспешной ходьбы.
Ближе добираться от станции "Проспект Мира"-радиальная.
Выход на ней один.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
легче дойти от радиальной. в метро указатель будет- к спорткомплексу олимпийский. из метро направо и прямо до олимпийского. улица перед олимпийским- щепкина, нужно направо повернуть к МОНИКИ, слева мечеть будет