А почему часто выходит так,что взрослые женщины называют парней возрастом около 20 лет "мальчиками" и тд,а (внутри)

Андрей Кировский Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Подсознательно их хотят в качестве сексуальных партнеров?.. тяжело себе самой признаться или как?
Лучший ответ
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20749) 13 лет назад
Просто молодых они считают ни на что не способными, кроме секса, а своих (своего возраста) способными на все, кроме удовлетворения их сексуальных потребностей... Как-то так
Остальные ответы
Катя Просветленный (24213) 13 лет назад
Вот уж никогда не хотела себе партнера лет 20 - что с них толку то - энтузиазма много, а профессионализма ноль!))))
mr.russky Мудрец (10212) 13 лет назад
а ты наверное тот мальчик?)))
александр амелькин Мудрец (14338) 13 лет назад
А тебе нравится когда вас называют не женщинами, а девочками. Хотя и так видно что вы далеко не девочки.
- Профи (894) 13 лет назад
:) это видимо мальчик которого называют мальчиком, но и не хотят.. . )