Наболело... ностальгия по прошлым временам!! ! (внутри)

Спортивный романтик Гений (74548), закрыт 12 лет назад
Вот просматривал свои самые первые вопросы и ответы на проекте ОТВЕТЫ. МЭЙЛ. РУ... в частности именно в КАТЕГОРИИ СПОРТ.. .
И прям ностальгия сразу вверх взяла... вспомнил сразу знакомых: Мешок,
Наташа Шеховцева у которой кстати сегодня днюха, Убитая ап Стену, Натали Робот,
Саня MC Forevo, Dr Gonzo, Натали-Робот, Руслан Абушкин, Алиса в стране Чудес, Амнезия и многие другие которые тогда активно сидели тут.. .
...а именно начиная с лета 2008 когда я собственно и попал в категорию... а на данный момент
многих из них уже нету на проекте... что очень обидно... слышал ещё до меня тоже в категории Стасико сидел.. .

Тогда вот было очень интересно, войны за ЛО, интересные ребусы, полный вынос мозга.. .
...пока поймёшь что за игрок или клуб на фото... в категории было интересно круглые сутки.. .
кто-то считался ночным жителем, кто-то дневным... блин круто же тогда было... пиарили СПОРТсменов
Каждый вносил что-то своё в категорию... и каждый чем то выделялся... кто-то романтикой как я, кто-то юмором.. .
Часто абсуждали в вопросах друг друга (типа мисте ум категории, мистер красота...) , а щас если задать вопрос про СПОРТсмена то высока вероятность, что его удалят... или вовсе забанят тебя.. .

Да и вообще у меня такой вопрос к вам КАТЕГОРИЯ СПОРТ!! !
А вот щас?? ? Вот что щас мы имеем в категории, что у нас есть сейчас?? ?
Помойму кроме флуда и взаимной брани при выеснении клубных отношений почти ничего.. .

Вопрос для модераторов, чтобы не снесли вопрос: За что вы вообще цените СПОРТ?? ? Спасибо за внимание)))
Дополнен 12 лет назад
Чуть не забыл... всех с первым днём лета)))
Дополнен 12 лет назад
Огромнейшее спасибо за вопрос-лидер... приятно знать что для кого-то это тема по-настоящему небезразлична!!!)) )
Пожалуй поддерживаю инициативу некоторых ответивших что если ситуация в категории не будет меняться в лучшую сторону то стоит тоже задуматься об уходе...
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Привет) Ты думаешь их нет? ) Я вот думаю совсем наоборот) ) Я не берусь утверждать, но мне кажется они все тут, но под другими никами)

Ты прав, раньше в категории было интересней. Щас только взаимные оскорбления. Мало того что клубы обзывают, так еще и друг друга. Именно поэтому, люди уходят с проекта.
Источник: Я тоже под другим ником)
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Ты не ответил на основной вопрос)))

а насчёт то что под другими никами это да...я сам знаменит в категории как Амадеус...ну точнее был знаменит...но всё же большинство реально уже покинуло категорию(((
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Дополнил ответ) Но по сути, ты уже сам все сказал)
Helen™Гений (91266) 12 лет назад
Оскорблений и раньше хватало, а вот уровень вопросов-ответов был гораздо выше.
Остальные ответы
Лидия Лисогурская Мудрец (10859) 12 лет назад
Привет, Стас) Дааа, вчера, кстати, тоже лазила у себя в ЛК... Эх
и не говори, ностальгия.. . Давно уже тут не сижу, не отвечаю и не задаю вопросов.. . отвечаю только на вопросы по поводу турниров прогнозистов и всё. В какой-то момент просто отбило у меня желаие здесь сидеть. Не знаю.. . Сейчас захожу посмотреть - вообще очень мало кого знаю. Раньше как засяду, и навесь день и пол ночи) ) С радостью вернула бы былые времена) )
На данный момент желания здесь сидеть нет, потому что как ты и сказал "кроме флуда и взаимной брани при выяснении клубных отношений почти ничего... "
Может кто меня знал не узнал, "Blue" Girl я в прошлом)))
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Приветик...)))
Атцкая Фигвама Просветленный (45632) 12 лет назад
Приветик Стас :) Что сказать, раньше и солнышко светило ярче и трава была зеленее да и деревья были большие :) ну а если серьезно: - во всем виноват научный прогресс,: ) инет стал более доступен, в категории появилось много глоро-школоты для которых интеллектуальные вопросы "разрывают" мозг, а сверх крутостью они считают написать на ответах "мясо отцтой", а уж насколько достали вопросы, кто лучше Месси или Кристинка. это особая тема: ) Конечно обидно что флуд и с*ач стали нормой а не исключением? и как сказал один из героев х/ф "Свадьба в Малиновке", Попандопула: -"
Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны. "
Источник: Фсе будет хорошо :) !!!
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
А еще когда говорят что мы все Барсе завидуем))) Я когда это слышу, мне хочется этому человеку в рожу плюнуть)))
Атцкая Фигвама Просветленный (45632) Мну фиолетово если честно и Барса и МЮ и все другие иностранные команды если они не играют в данное время с российскими клубами, так-что я уж точно не завидую :)))
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Приветик Наташ...вот чего чего а споры Месси vs. Роналду и вопросы типа когда матч и за кого болеете реально уже достали)))
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) А вот ты сегодня за кого будешь, за Украину или за Узбекистан?))
Лёшик SPARTAKОракул (92403) 12 лет назад
Я вот сейчас кому то разбегусь в разные стороны. ))))
У нас что, много категористов осталось, чьи вопросы ждешь всегда с нетерпением, или Наташа предпочитает нам всем наслождаться таким убожеством как "кто лучше Месси или Роналду? ".
Нет, моя милая, ни куда ты не уйдешь, совесть тебе не позволит оставить нас на едине с деградирующими элементами. ))))
Натах, с первым днем лета! Лето - это такое счастье!
Атцкая Фигвама Просветленный (45632) Спасибо :) и Вам много хрюшкиных шашлыков на природе с красно-белым вином, и чтобы они всегда были вкусненькими :)))
Ф.К.С.М.Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Наташа привет Ты чё - уходом не пугай-ведь ты самая светлая из наших фанаточек и самая позитивная
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 12 лет назад
Что-то я не понял... Только я пришёл - все сразу разбегаюцца... ХНЫЫЫЫЫЫЫЫК!!!)
Серёга **Moskov Loko** Мудрец (19231) 12 лет назад
Привет Стас, рад видеть тебя здесь!!! Я за других категористов промолчу, скажу за себя.. .
Может Ты заметил, я тоже стал очень редко появляться на Ответах, отвечаю только чисто Турнирам, в которых учавствую, остальной "левак" игнорирую... Вроде и тема про Спорт идёт у людей, но не по существу уже как-то... Сам уже устал от одних и тех же вопросов, типа: "Кто круче, тот или тот??? "...Или ещё тупее: Человек пишет в Инете, заметь друг, Он в Онлайне в Сети!!! И спрашивает: "Народ??? Подскажите, как вчера "Барса" с "Манчестером" сыграла, а то я не смотрел??? " Меня это просто убивает... заходят в Паутину и не знают реально произошедших спортивных мероприятий.. .
Я сам не так давно на Ответах в Нашей Спортивной категории живу, начинал в июле 2009-го, но за такой недолгий промежуток времени уже успел несколько раз порадоваться и разочароваться в поклонниках Футбола и Хоккея...
Источник: А ругань в категории Мы имеем сейчас реальную... Сам вынужден иногда употреблять брань, а то некоторые вежливости совсем не понимают...
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Привет....деградируют некоторые болельщики...а многие и вовсе думают что щас типа модно быть антизенитовцами...антиспартаковцами и т.д и начинаются болельщицкие войны...что-то вроде морального варианта разборок ультрас(((
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 12 лет назад
Привет !
Попробую ответить со второй попытки)) )
Я начинаю ловить себя на мысли, что открываю сейчас категорию футбол просто по привычке... Нету щас такого, чтобы мог часами просиживать, и даже по ночам...
Тех, кого ты перечислил, я помню, видел тут, но не общался.. .Иных уж нет, а те далече.. .
Могу лишь сказать, новые люди на проекте нужны, но таких приходит намного меньше, чем уходит !!!
Я именно тут на ответах со многими подружился людьми, с которыми мне очень приятно общаться ( спасибо интернету)...
Про " Месси и Рональду "..,то я уже предлагал создать для таких отдельную категорию))) ) http://otvet.mail.ru/question/58686081/
Кстати, и тебя с началом лета! ! А ещё сегодня международный детский день !!!))
Источник: Наташа! Не разбегайся... А то за тобой и все барышни....:)
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Привет...да отдельная подкатегория не помешала бы для таких вопросов...а то реально уже в прямом смысле вымораживает наблюдать что каждый третий вопрос данной концепции: Месси, Роналду, за кого болеете, как сыграли, когда матч...и т.д...флуд блин и то лучше...
ещё бы не помешало создать категории типа Баскетбол, Настольные игры...и ещё несколько вариантов)))
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) Кстати,по моему в прошлом лишь году добавили раздел "Зимние виды "...До этого при мне ,в начале 2009 отдельно про зимние виды не было. Значит,учли "пожелания трудящихся " :)
GrayGG Высший разум (109986) 12 лет назад
Помню только пользователя "Амбидекстр",потому что он был единственным в категории профессиональным футболистом. Он даже в кубке УЕФА играл в середине 90-ых. Его мнение мне было интересно, а всё остальное- чушь! Я уважаю только тех, кто профессионален в вопросе. Но такие люди не будут здесь сидеть и смотреть на игры-ребусы и прочую чушь. Ещё помню пользователя "Энди" - запомнился сторожилой и адекватным поведением. А вообще, из-за флуда и дураков и хамства, здесь вообще во всех категориях желания нет находиться. Больше никого не могу вспомнить, тут все имена поменяли - теперь непонятно кто есть кто. Лично Я вообще редко отвечаю в этой категории, потому что тут одни малолетние и междусобойчики и чушь и прочая нечесть. Меня как стороннего наблюдателя вообще не наградят ЛО - типа не свой.
А вопрос то твой - флуд и чушь! И где тут юмор у тебя в метках я не понял. И не тех героев вы вспоминаете и снова друг друга пиарите латентным способом.
Отвечу на главный твой вопрос - спорт люблю, категористов спорта нет! Ха-ха! Никого не люблю, ответил только кого помню и всё!
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Если мой вопрос флуд и чушь, то нафига тогда ответил....вот не понимаю этого: заходят в вопросы пишут какой человек дурак задавший вопрос вопрос там тупой и всякое такое но тем не менее не могут блин мимо пройти лишь бы ответить...
Helen™Гений (91266) 12 лет назад
Это не тот ли ненормальный Амбидекстр, который матом всех крыл и службу в Чечне все время вспоминал? надеюсь, что его "тёзка".
Маша Торрес Мастер (1773) 12 лет назад
=) Когда-то и Чемпионат. сРУ был адекватным сайтом (да, да и такое было, я ещё помню) . Эх ностальгия ;)
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
да помню...в том же 2008 там было нормально и то лишь потому что комментарии нельзя было оставлять...да и в 2009 было тоже более менее по крайней мере вначале года...а потом там начался обычный срач между болелами...
Маша Торрес Мастер (1773) Сейчас туда даже заходить нет желания, особенно мне как болельщице Зенита, на ветки про Зенит вообще лучше не соваться =( печально, некогда хорощий сайт превратился в инкубатор троллей и флудеров вроде всяких - пипистрелл, туборгов, ниф-нифов, буфанов-и-мандан....и т.д.
Максим Козлов Просветленный (34266) 12 лет назад
Дело в том, что я-то как раз эти времена и не застал, пришел сюда летом 2010 перед началом ЧМ в ЮАР, так что скоро год будет как я тут. Тем не менее то, что было в начале моего тут пребывания, и что сейчас - две большие разницы.. .
Сейчас вообще какого-то разнообразия в вопросах нет почти, все как-то буднично.. . Только редкие участники и некоторые вопросы делают категорию интересной.. . Из-за них собственно и захожу, а так бы окончательно переселился в категорию "Литература".
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Ты в "Литература" а я бы в "ЗЛО"...
Максим Козлов Просветленный (34266) Все время удивлялся, какая у этой категории точная аббревиатура :)
Трасса Е-95 Гуру (4197) 12 лет назад
о, боже... .
как я тебя понимаю (
2008 год есть что вспомнить
Источник: блин, где те времена?
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Это да...приятные воспоминания...
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 12 лет назад
Я вообще на Ответах с зимы 2008-2009, и поэтому мне трудно судить, что было и что будет.. .
Сейчас куча школоты, пиарящей Роналду и Месси. И большинство не так уж рьяно поддерживают нашу сборную.. . Больше половины кричат "Да наши кальян курили и пиво пили", в то время как только единицы утверждают "Наши лучшие! Просто судьи - пи*оры!!! "

Времена меняются.. . Вот лет через 10 мы будем говорить "беее, что за бяка сейчас на Ответах, а вот помню, что в 2010 году.. . бла-бла-бла-бла-бла-бла". Вот так вот))
Кристина Д. Просветленный (29838) 12 лет назад
и тебя с первым днём лета! приветствую)
эх, прочла - загрустила.. . столько людей говоришь ушло.. . Стас, это наверное просто жизнь закружила. знаешь как порою бывает: люди годами дружат, говорят друг с другом не замолкая. а однажды что-то раз... и всё останавливается. где те люди, где то время - уже неизвестно. я соглашусь, что либо твои знакомые ники сменили, либо просто ушли отсюда. а почему ушли? потому, что и спорт изменился и взаимоотношения людей. ты вспомни, о чём мы чаще слышим - о каких-то красивых победах, новых чемпионах, интересных турнирах или о том, что кто-то купил договорняк, взял\дал взятку, уволил тренера? лично я устала слушать как клубы соревнуются в покупках и продажах. всё это - уже не спорт, но иной пищи нам не дают.. .
фактор взаимоотношений дешевле не обсуждать. люди злобные, ни юмора, ни мнения принять не могут. всем вечно надо выстебнуться, показать себя умным... козлом.
я тоже на Ответах не так давно, в категории спорт ещё меньше. но за те же полгода столько всего хлебнула.. . знаешь, всё чаще замечаю, что отвечаю на вопросы знакомых мне лично пользователей или тех, на чьи вопросы раньше случайно отвечала - была понята и не осуждена. в иной раз увижу вопрос - хочу ответить, а не стану. зачем.. . опять по кругу - злоба, аргументы "Спартак - г... но, ЦСКА - пи.... сы! "... пусть бесятся в одиночку.
не знаю как было раньше, мне несчем сравнить. однако, точно знаю, что иногда здесь бывает интересно. ребусы, вопросы, опросы даже просто прочитать интересно, не то, что ответить. ;) каждому интересно разное, оно есть.
Источник: наблюдательность...)))
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
привет...да возможно ты и права)))
Кристина Д. Просветленный (29838) возможно всё немного сложно... но хорошо, что есть и позитивные моменты)
Эдуард Кольцов Мудрец (10503) 12 лет назад
скажите А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ, вопросы практически, что тогда, что сейчас. просто сидишь от нечего делать...
Натали[Robot]Просветленный (47674) 12 лет назад
Вопросы изменились кординально, это я Вам говорю как ветеран проекта!!!!
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
многое изменилось...
Пользователь удален Мудрец (16396) 12 лет назад
Согласен, категория регрессирует.
Вот 2-2,5 года назад тут каждый второй увлекался рестлингом, а сейчас таких днем с огнем не сыщешь. =)
TanchesПросветленный (42244) 12 лет назад
Да ведь было же такое!)
И ты была среди них. =(
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Да и такое раньше было)))
AstiПросветленный (40219) 12 лет назад
Ага, и все по большей части неадекватными были)))
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 12 лет назад
Всякое бывает, иногда и сейчас интересные вопросы появляются, правда всё меньше и меньше, хотя появилась футбольная эмоция, ведь к нему нельзя быть равнодушным, поэтому эти эмоции нужно куда-то выплёскивать, иногда получается, что негативом на других.
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
вот в этом то и проблема как раз таки...что негативом на других...
Vorchyn Злостный Оракул (73836) 12 лет назад
Всё путём, добрый человек!
Мир един и все подвержено изменениям.
Агрессивность перешла и на страницы проекта "Спорт" со спортивных арен.. .
Было бы странно умиляться кетчу и насилию и делать вид, что нас это
не касается.. .
А разброд во мнениях, деление на фанов, - это здорово и позитивно!
Следить лишь за культурой общения и критикуя, воспитывать друг друга!
Игра объединяет нас, чтобы мы тут не утверждали!
А прошлому - да, слава Богу, что оно у нас есть!
Это пласт истории страны, имя которой СПОРТ!
Ирина ИвановаМыслитель (8220) 12 лет назад
Мудрые слова
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Да вполне возможно ты и прав!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 12 лет назад
Тут было все прекрасно, пока кое кто не забанил моего любимого Мешка)))
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Да были времена...помню тогда ещё в 2008 не очень много нас зенитовцев было в категории...)
SuPeR_GirL Ученик (121) 12 лет назад
да ладно я тебя понимаю! У меня тоже настальгия по прошлому лету. Оно было самым лучшим в моей жизни !
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Моё нет...я прошлым летом в морфлоте служил...
Пользователь удален Просветленный (20473) 12 лет назад
Я тут всего 3 месяца) Так что мне не знакомы ваши переживания и ностальгия по прошлому)
Может через годик-другой, я тоже так же буду ностальгировать, как и вы)
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Может не надо на Вы...я не люблю когда ко мне так обращаются...мне даже 21 года ещё нету...)
Да я ко всем обращалась) Поэтому на Вы)) А к тебе на Ты конечно) Тоже не люблю когда на Вы :)
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 12 лет назад
Привет, Стас!
Да, кстати, я тоже некоторых помню, кто долго здесь тусил,
а щас никого нет. Жалко, что они уходят, ведь покидают нас, как правило, лучшие.
Зато появляются новые, активные юзеры. Стоит не зайти в категорию неделю-две, и сразу - куча новых ответчиков, которых не знаешь ты, которые не знают тебя.
Приятно, что основной костяк Категории сохраняется! Но не хватает лучших. Из тех, что ты перечислил, я помню юзеров Убитая ап стену, Натали-Робот. .
так как всего 1,5 года здесь, с вами)
а вообще наша категория как одна большая спортивная семья, и это очень приятно) )
и как в любой семье есть преемственность поколений, у нас также! те, кто были раньше, передали флаг нам, мы передадим тем, кто сейчас ходит в "знатоках", но активно работает на благо Категории. Мы вместе, мы СПОРТсмены, мы СИЛА!!!) )
Источник: Категория Спорт forever!!! =)
Спортивный романтикГений (74548) 12 лет назад
Привет....согласен: Категория Спорт forever!!!