К чему ходить на каблуках во сне?
стоптанные каблуки: дело, которым вы заняты, казалось вам очень выгодным, однако практика показала обратное!!! "
оторвался каблук: тому, что вы задумали, не суждено осуществиться!! !
вы обращаете внимание на каблуки: отказавшись от старого дела, вы возметесь за новое; вы далеко пройдете с этим делом!! !
Источник: сонник
к новому занятию
сексуальная роль, ставшая уже привычной, совершенно не соответствует ее натуре, склонностям и возможностям. У нее есть огромный потенциал, который реализовать вполне возможно.
Если туфли новые, то это новое место работы- проверено.