DVD дисковод не видит определенный диск CD

Mari Профи (623), закрыт 13 лет назад
Windows7, DVD RW дисковод.
Этот диск вообще видеть не хочет, вставляю любой другой CD- все в порядке. Диск не может быть "паленым".
В чем проблема???
Дополнен 13 лет назад
И главное, что делать? диск нужен!
Дополнен 13 лет назад
другие CD видит
Дополнен 13 лет назад
другой дивидишник диск читает отлично, на компе другие сиди видит, а этот ну никак не воспринимает! :(
Лучший ответ
angal Мастер (1989) 13 лет назад
Если диск очень нужен - склонируй на компе, где его читает и запиши новый диск - делов то на 20 р.
Остальные ответы
Igor lln Мыслитель (8985) 13 лет назад
В приводе, скорее всего он у вас плохо читает
Bigbss Искусственный Интеллект (219890) 13 лет назад
Может читать CD и не читать DVD
В приводе стоят ДВА лазера.. .

Лечится заменой читалки...
Бродяга Мыслитель (6418) 13 лет назад
вы знаете что видов дисков очень большое количества . посмотри читает ли этот диск твой дивиди . Попробуй вставить в другой дивидишник .
Олег Дудка Просветленный (42796) 13 лет назад
может, в диске проблема? на других приводах как? ну, не верю, что негде проверить. или у вас "фирменный" привод и "левая" болванка, но это обычно сказывается при записи.
lav Гуру (3760) 13 лет назад
Ну вот не нравятся они друг другу!
Если это раздражает - поменяй привод. Ну или поставь второй - пока тот доработает свое - может его ресурс на исходе.