13 лет назад
для кедов возьмите бос плюс .хорошо отбеливает и не жжет ткань .усиливает действие порошка .замочите в растворе на час и потом щеткой пошоркайте .
Be$tиЯ
13 лет назад
Во первых, полоски исчезнут, но на вряд ли футболка станет белой, она будет желтоватой. Зачем вам белизна - это уже давно в прошлом! 21 век на дворе, сейчас много порошковых хороших отбеливателей, попробуйте SARMA.
ЦевакинМудрец (16656)
13 лет назад
если честно мне надо отбелить кеды, но на них есть логотип , красного цвета . вот и думаю как быть)
Татьяна Пономарева
13 лет назад
Хлорка очень вредное вещество. Для решения Вашей проблемы очень хорошо подойдет отбеливатель SA 8 PREMIUM без содержания хлора. Этот отбеливатель подходит для любой цветной ткани. Требуется всего 10 гр на 5 кг белья. Соответственно, на одну майку нужно чуть-чуть.