"Белизна" отбеливает только белое? если например полосатую майку отбелить? вся станет белой? или че? или как?

для кедов возьмите бос плюс .хорошо отбеливает и не жжет ткань .усиливает действие порошка .замочите в растворе на час и потом щеткой пошоркайте .

Во первых, полоски исчезнут, но на вряд ли футболка станет белой, она будет желтоватой. Зачем вам белизна - это уже давно в прошлом! 21 век на дворе, сейчас много порошковых хороших отбеливателей, попробуйте SARMA.

"Белизной" только белое, без полосок. А полосатая майка станет пятнами. Только испортите.
Для цветных вещей ваниш подойдет, но не факт что поможет.

Полосы тоже отбелит, ещё и ткань сожрёт.

Хлорка очень вредное вещество. Для решения Вашей проблемы очень хорошо подойдет отбеливатель SA 8 PREMIUM без содержания хлора. Этот отбеливатель подходит для любой цветной ткани. Требуется всего 10 гр на 5 кг белья. Соответственно, на одну майку нужно чуть-чуть.