сколько стоит юбилейная монета 2000 года ценностью в два рубля с городом Москва

cаша самохвалов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёга Просветленный (20168) 12 лет назад
через 50 лет она будет стоить 4 рубля )))))))))))

монеты 18 века можно купить по 30-100 рублей. С чего вдруг удорожаться двухе с миллионными тиражами - не понятно.

Кста, то что вы назвали ценностью - это номинал. Но в данном случае и ценность этой монеты стремится к номиналу.
Остальные ответы
Виктор Шведов Профи (765) 12 лет назад
2 рубля.... лет через 50 будет больше.
Эмиль Гуру (3998) 12 лет назад
Можешь на нее жвачку купить) она нечего не стоит. И бросте надежду что на ходячках можно что-то заработать.