Сколько построено заводов при правлении путина и медведева?кто знает?какие и где?
Много. Особенно автомобильных. Фордовские, нисановские, тайота. Много по производству аппаратуры. На Сахалине у нас построен один из самых больших заводов в мире по сжижению газа. Деревопереработка, рыба переработка. Это только упёртые большевички не видят, что строится много. У нас практические все мосты поменяли, дорогу построили, ГРЭС будут строить.
Заводы не строились, развивалось только мелкое производство, на которое средний бизнес мог брать кратковременные кредиты.... да и в его политике не планировалось мощное развитие собственной промышлености, т. к. ни в ОДНОМ его выступлении даже не звучали слова ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА, её государственная поддержка... вот, банки в кризис он поддержал по крупному.... даже существующие заводы не обеспечены заказами, финансовой поддержкой государства и продолжаются разваливаться в отличие от белорусских заводов, которые даже в кризис получали крупные заказы, т. к. Лукашенко вел ясную и четкую политику поддержки собственной экономики
разоренно больше
Вобщем-то не мало. . И новые блоки АЭС ттроятся. . Больше чем при Брежневе..
Через 20 лет Ельцин на фоне этих двоих будет идеальным президентом.