. Как отмазаться если затопил соседей снизу ?
Вали все на УК, мол они плохо эксплатуруют общее имуществу и ваши перекрытия текут там где не должны течь
Затопили - отвечайте!
Люди пострадали из за вашего разгильдяйства.
Источник: моё злое мнение
никак (
По какой причине вы затопили, необходимо разобраться, если квартирная разводка - ваша вина, если по общим стоякам, проблема уже ЖЭКа. Если по Вашей вине, Вам необходимо будет выплатить стоимость ущерба причененного залитием либо выполнить ремонт за Ваш счет. Если же вина ЖЭКа в судебном порядке защищать свои права.
если виноваты трубы которые должны обслуживать гос органы типа жека - то к ним переправить. если сами виноваты - как то решать