нужна помощь в знание кодов ошибок видеокамеры

Катя Воронцова Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
у меня камера Sony DCR-SX45E. Вроде работает нормально, но через минуту выключается. пишет ошибку С:04:00 и говорит Эту батарею нельзя использовать. хотя батарея нормальная
Дополнен 13 лет назад
батарею заказывала. нужна np-fv30, но такой не оказалось и сказали что np-fv50 подходит абсолютно так же, только работает подольше. я купила второй вариант
Голосование за лучший ответ
Павел Гуру (3216) 13 лет назад
Ведь сама знаешь ответ на вопрос.. . Что тебе даст расшифровка кода?
А аккумы очень часто просто бракованные, хоть и новые, не держит он заряд вот и всё...