что делать если не хочешь идти в школу за учебниками?

елена зверева(Буянова) Ученик (61), закрыт 9 лет назад
моей дочке нужно идти в школу за учебниками а она не хочет.что делать?
Лучший ответ
Владимир Рогозин Мудрец (11755) 12 лет назад
выгонять не надо, а надо заставить работать, учеба в школе - это работа, не хочет учиться, заставьте ее работать, доводите задание и никуда не отпускайте пока не сделает, будет пихи ставить - не обращайте внимания, с поставленной цели никуда.
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78874) 12 лет назад
выгнать её из дому, меня так выгоняли, я сидел перед дверью, и потом выполнял то что меня ранее просили, а как иначе? один раз слабину дадите, и ребёнок всё, тиран
Решайте вопрос по любому.
Kama Мыслитель (7443) 12 лет назад
Идти! иначе вообще без учебников останется или потом дадут самые старые и порванные
Лера Знаток (457) 12 лет назад
Помоему учебники сдавать надо а не брать)