Скажите, а порнографические рассказы являются незаконными?

Я пишу порнорассказы и давно публикую их на разных сайтах. Мнке написала одна девушка, что писание порно рассказов - это ст. 242 УК РФ и что я сюду. Если я не хочу сесть, то мне нужно заплатить ей 2000 долларов чтобы она не заявляла на меня. А если она заявит, то меня посадят. Это реально так. У меня действительно порно, а не эротические рассказы и даже есть один с 13-ти летней девочкой в описании. там парень в рассказе изнасиловал 13-ти летнюю девочку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/1295.html
Неужели за рассказы реально привлеч?

Скорее, наоборот: те, у кого с "половой жизнью" всё в порядке, не нуждаются в порно. К такого рода произведениям тянутся именно "необустроенные" личности.

Здравствуйте!
Рассказы такого направления лучше публиковать на сайтах эротического направления, там за них что-то начисляют. Публиковать на страницах сетевых дневников, даже используя заставки старше 18 лет, не стоит. Всегда найдутся лжеблюстители нравственности от необустройства своей половой жизни.

Источник: (це) БуклоКрюс

Она свистит. В статье 242 ниче про писание рассказов нет. Есть про изготовление и сбыт порнографических материалов. Надо доказать 3
вещи
- что именно ты разместила их на сайта, а это не сделал кто то от твоего имени через анонимайзер
- что рассказы именно порнография это должна подтвердить комиссия экспертов
- что ты имела материальную выгоду от их размещения а не просто делились своими фантазиями с друзьями.
Во всяком случае порнушки в инете полно и чете не слышно чтобы с кем то разбирались. Вот если опишешь секс контакты между кем то из верхушки, тогда точно прицепятся.

За написание - не привлекут, а за распространение - вполне. Хотя за шантаж и вымогательство у нас тоже статья есть))

да по всякому бывает