TimeShift не запускается

asdasd asdsdsd Ученик (67), закрыт 7 лет назад
скачал какой-то репак, написано что там версия 1.2, весит он меньше двух гигов. я его смотнировал через DTLite, вроде всё норм, но когда запускаю вылезает белое такое окно на четверть монитора слева сверху, тут же исчезает и всё(
шо делать?
Дополнен 12 лет назад
да тянет он, я играл на нем, у меня просто сейчас семерка.
дрова обновляю, директ икс я хз как на него дрова апнуть, я его просто переустановлю как отдельную прогу
это поможет?)
Дополнен 12 лет назад
iso
Лучший ответ
Дмитрий Дронов Профи (764) 12 лет назад
У меня такая-же проблема, установил 2 таймсшифта (один репак, второй - лицензия) - оба не пашут, вот что нашел в интернете:

"Метод следующий. Удаляем сначало Riva Tuner (если установлен) , удаляем также папку с ранее установленной Ривой. Удаляем дрова видяхи с помощью проги Driver Sweeper (скачать можно с www.guru3d.com) так как стандартная удалялка драйвера не удаляет ключи в реестре. Потом заходим в реестр, с помошью поиска ищем значение nvidia, стираем все что найдем. Далее перезагружаем компьютер, ставим драйвера, по необходимости ставим Риву. Вуаля, готово! Теперь можно приступать к игре. Проверялось на работоспособность с драйверами версии 169.09." - Вообще, должно работать и без изменений в реестре - удаляем дрова, перезагружаем комп и ставим те-же дрова.

Если не пашет, то, может быть, проблема с видюхой. Тогда:

"Если кому надо запустить игру на карточке которая не поддерживвает 3.0 шейдеры то

1. нужно скачать патч 1.1 потом скачать No dvd для него и установить! (Есть на www.playgroud.ru)
2 Чтобы не было белых текстур, в файле TimeShift/UserConfigs/Defaultuser.ini замените значения трёх параметров на следующие:
VIDEO_ShadowMapQual = 0
VIDEO_HDRQuality = 0
VIDEO_UseDynamicLights = no
( исправте значения в блокноте и сохраните, после зауска игры ничего не трогать в настройках, иначе текстуры опять станут белыми)
3. Чтобы запустить игру скачайте 3D-Analyze ; запустив его, нажмите SELECT и выберите TimeShiftbinTimeShift.exe (Находится в корневой папке с игрой) ; отметьте галочкой emulate pixel shader caps; нажмите RUN. На предложение обновить драйверы выберите Play (Запуск) , ведь вам видеокарту обновить надо, а не дрова к ней. ( Желательно обновить все до этого)
Теперь на 99% все пойдет! "

Сам не пробовал, ибо устал возиться с дровами. А так, по отзывам, должно работать.
Остальные ответы
Андрей Викторов Знаток (252) 12 лет назад
Драйвера на видюху и на Директ обнови
Дмитрий Владимирович Гуру (3785) 12 лет назад
А ты с диска устанавливаешь или монтироваешь через iso
Может он просто не тянет
луиза зульхарняева(рамазанова) Ученик (105) 8 лет назад
вот у самого такая проблема было помогло вот это: 1) Скачать 3D-Analyze; запустить, нажать SELECT и выбрать TimeShift\bin\TimeShift.exe
2) В строку Vendor ID, ввести 4318
3) Запустить игру, установить все на низко.
4) Выйти из игры.
5) В файле TimeShift\UserConfigs\Default\user.ini заменить значения трёх параметров на следующие:
VIDEO_ShadowMapQual = 0
VIDEO_HDRQuality = 0
VIDEO_UseDynamicLights = no
6) Играть)))
Александр Чуркин Ученик (200) 8 лет назад
Дройвера стоят 2015 а игра 2007 что за бред
Дмитрий Мигунов Профи (807) 7 лет назад
У меня Windows 10. Тоже не работает игра. Дрова новые, но тут даже речи нет о том что железо старое - на древнем компе с XP отлично работал Timeshift. Ставил совместимости разные. Даже ответ с 3D-Analyze не помог. Есть еще идеи кроме как купить древний комп?)))
ЛистСудьбы Ученик (137) 6 лет назад
на 10 винде многие игры не тянут из-за запрета компании на нелицинзионные програмы.
Александр Панкратов Знаток (271) 6 лет назад
А мне помогло вот этот способ на win 8.1
Решение, которое помогло мне:
1) качаем прогу 3D-Analyze по ссылке
http://www.tommti-systems.de/main-Dateien/TOOLS/dontlinkthefile_3danalyzer-v236.exe
или с этого сайта http://nvworld.ru/utilities/3danalyze
2) кликаем SELECT и указываем exe-шник игры
3) в поле Vendor ID вставляем 4318
4) кликаем RUN
5) в появившемся окне (информирующем о неподдерживаемом драйвере) жмём запуск
андрей липкин Ученик (172) 5 лет назад
где найти в какой папке выбрать TimeShift\bin\TimeShift.exe
DaGGeR Профи (523) 5 лет назад
Просто отключите половину ядер процессора.
У Меня Ryzen 2700X - 8 ядер, отключил 4 и игра запустилась. Не за что)
bktop Просветленный (31977) 2 года назад
Нашлись люди - сделали доброе дело.
Теперь достаточно просто заменить EXE файл. Таким образом решается большинство проблем с запуском данного Приложения на современных конфигурациях. Благодарность им за это.
https://community.pcgamingwiki.com/files/file/1722-timeshift-fix-for-startup-crash-with-8-thread-cpu/
Луч Пустоты Мыслитель (5508) 2 года назад
У меня пошло после помощи (патч TimeShift 4 CPU Limit) этих товарищей (шестиядерный ноут, винда 10): https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=16549990#p16549990
света лашина Ученик (161) 1 год назад
просто совместимость windows xp поставил и все запустилось