Что такое дискретная видеокарта?

dranik нескажу Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Что такое дискретная видеокарта и где ее взять? У описании видеокарты моего ноутбука написано что:
"Гибридный режим CrossfireX является для карты HD 4200 новой технологией (в более ранних моделях она не применялась), которая позволяет использовать встроенную графическую карту HD 4200 вместе с дискретной (серии Mobility Radeon HD 3400) в комбинации Crossfire. " - что это значит?
Дополнен 12 лет назад
А что-то не понял. . У меня в ноуте две видеокарты?
Дополнен 12 лет назад
А где можно купить эту вторую видеокарту? Что бы повысить производительность.
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10349) 12 лет назад
Ну если пофантозировать то могу предположить что у тебя в бук можно вставить видеокарту серии Mobility Radeon HD 3400 которая будет в режиме кроссфаир с интегрированой что должно повысить производительнасть графической подсистемы.

Не две видео карты а может быть две видеокарты
Остальные ответы
Vovka Мыслитель (5206) 12 лет назад
это отдельная память и процессор для данной карты. А то есть интегрированная - то есть использующая оперативную память общую