Как овладеть гипнозом?
Что посоветуете почитать чтобы овладеть искусством гипноза? Можно ли этому научиться через книги?
Вполне реально научиться по книгам психологическому гипнозу, т.е. гипнозу с использованием специальных текстов произнесенных в определенной последовательности с определенной интонацией(не совсем правильно). Для этого нужно для начала изучить психологию, а потом уже гипноз - чтобы не было потом проблем. В начале необходимо проверить вообще способности к гипнозу. Существуют основные требования: вы должны уметь расслабляться и успокаиваться, быть неплохим психологом, обладать средней памятью, уметь на ходу импровизировать. При желании могу выслать архив с книгами.
три "п"
практика, практика и ещё раз
практика!
Конечно научится можно через книги если есть желание дерзайте только главное не заигрывайтесь.
я думаю этому не научиться, надо иметь силу внушения
Здесь,..?77
Не люблю ставить минусы...