проблема с файлом в win rar

Андрей Малышев Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
кароче открыл файл в win rar и изменил его (файл word) потом нажал на дискетку чтобы сохранить... в итоге открываю и файл остался прежним((( есть надежда что этот файл где-то сохранился??? обидно очень(((
Голосование за лучший ответ
Scorpion Мудрец (13834) 13 лет назад
по уму то где то должен быть, но вот где искать?

попробуй Recuva, вдруг поможет
Create Thread Профи (940) 13 лет назад
Поиском *.doc (или *.docx) по следующей папке:

WinXP: C:\Documents and Settings\ТвоёИмяПользователя
WinVista, Win7 C:\Users\ТвоёИмяПользователя

Если не найдёт, значит WinRAR, как и задумано, удалил временный файл после его закрытия. Думайте головой вовремя.
Shurovik Искусственный Интеллект (697794) 13 лет назад
Архиватор для редактирования файла извлекает его во временную папку. Там и ищите.