Где получить данные со старого советского паспорта, а именно-точные даты выписки и прописки со всех предыдущих мест

В архивах предыдущих мест, именно данные вашего паспарта нигде не хранятся, а вот документы проживающих в тех или иных местах есть. Спросите в Жэке как долго они хранят эти данные и где.

в районном управлении федеральной миграционной службы регистрации граждан

В ЗАГСЕ. естественно. То бишь в паспортном столе.

Со всех мест, где раньше были прописаны (достаточно знать точный адрес) , можно запросить архивные выписки из домовой книги. Там будет указано, когда человек прибыл на данную жилую площадь, когда прописан, когда и куда выписан, а также данные документа, по которому он был прописан, т. е. данные паспорта.

можете взять архивную выписку из домовой книги в паспортом столе жил. отдела где были, тогда еще прописаны, на тот момент