Аренда торговой площади на пляже

Елена Дружбина Знаток (393), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем грозит отсутвие договора аренды и кто его может проверить? Поясню, у меня ип, деятельностью я могу заниматься и есть все документы необходимые, но не хочу арендовать место. Кто может проверить? Что могут попросить? И что будет, если они поймут, что я здесь стою нелегально? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Никулина Знаток (346) 12 лет назад
Кроме самого собственника за 2 года бизнеса, никто так и не спросил.