Такая вот фигня....
..подключил модем и 2 компа к свичу...прописал все настройки...модем настроян в режиме роутер, но интернета ни один комп не видет, пускаю напрямую без свича..на один комп, меня соответственно настройки и все работает, в чем может быть проблема сеть тоже не настраевается, хотся пишет что соединение есть..((
Дополненмодем настроян роутером, так как напрямую без свичи он работает
Что подразумевается под "прописал все настройки"? Если модем настроен роутером, то все должно работать.
свич тоже по моему надо настраивать