Подскажите правило умножения, деления отрицательных и положительных чисел

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cottonsatyr Владимир Профи (546) 13 лет назад
Произведение, результат деления двух положительных чисел будет положительным.
Произведение, результат деления двух отрицательных чисел будет положительным.
Произведение, результат деления положительного, отрицательного х чисел будет отрицательным.
Деление на 0 запрещено. 0 поделить на любое ненулевое число равно 0.
Произведение любого числа и 0 равно 0.
ilya kosterovУченик (101) 10 лет назад
рнлогнд
Остальные ответы
Beauty Профи (916) 13 лет назад
Правило умножения положительных - это таблица умножения. Правило умножения отрицательных : -2*2=-4, -2* (-2) = 4

А вот тут про деление - http://www.coolmath.ru/lessons/6/316-delenie-polozhitelnyx-i-otriczatelnyx-chisel.html