А вы когда нибудь думали,что лет через 20-30, ваши вопросы ответы,будут читать дети или внуки, вам не будет стыдно?!)

~ Леон ~ Оракул (79569), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ветка Мудрец (18144) 12 лет назад
Ну и пусть читают. Подумают, какая у них бабушка продвинутая была в свое время, о бытие и сознании рассуждала.. . Мои может удивятся, но и порадуются.
Источник: У меня уже доброе утро!
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
День добрый.) нормальнинько!!)))
Александр Александр Ученик (23) 3 года назад
Сколько вам сейчас?
Остальные ответы
Жужа Жуковская Мудрец (12758) 12 лет назад
не внушайте. . )) не будет))
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
ПРивет , артисты тоже поют по молодости, а потом дают интервью сожалеют.)
Жужа Жуковская Мудрец (12758) привет! через 20-30 лет.. придет возраст..когда преобладать будет снисходительность ко всему)).. и к себе тоже))(надеюсь на это )))
Пользователь удален Мастер (2199) 12 лет назад
нет, дома такая демократия, что вам и не снилось
Источник: привет)
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
Привет, это самоуспокоение.))
Валерия Пригожина Просветленный (33585) 12 лет назад
мне за себя никогда не бывает стыдно!
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
Привет, спасибо .)
Валерия Пригожина Просветленный (33585) Нема за що!
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109025) 12 лет назад
я выхожу на улицу и мне стыдно, не за себя
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 12 лет назад
главное, по-моему, чтобы не было стыдно сейчас...)
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
Привет. огромное заблуждение.)
Татьяна Локтина Просветленный (43223) Хотелось бы поподробнее о заблуждении, если не трудно...) И Вам всего доброго!
Annuchka Мастер (2420) 12 лет назад
Очень часто бывает: есть что вспомнить, стыдно детям рассказать.
Currer Bell Оракул (85910) 12 лет назад
они не будут читать мои вопросы, так как они не узнают
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
Привет .) узнают .))
Currer Bell Оракул (85910) почему это?
Юлия Оракул (52207) 12 лет назад
у меня вообще стыд отсутствует, особенно духовный
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
Привет, спасибо, это ваша свадьба.)
Юлия Оракул (52207) я не замужем, вы о чем?
Цветана Просветленный (28747) 12 лет назад
а я для этого предусмотрела не называться нигде в инэте своим именем и не выкладывать фото.

А ай-пи скоро поменяется.
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
Найдутся доброжелатели. привет.
Аннушка * Просветленный (35076) 12 лет назад
А нечего угрожать!)))
~ Леон ~Оракул (79569) 12 лет назад
День добрый.) я только пытаюсь выводы делать, а насчёт угроз у нас нет такого,
мы если,что сразу ам.)))) чего зря пену пускать.)))
Аннушка * Просветленный (35076) Не надо ля-ля!)) Знаем мы Вас - сами такие....с вас, чтобы вы ам, много веревочек извить можно... ;))) Здравствуйте, Кунаев :)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 3 года назад
Мои дети и внуки взрослые. Захотят - почитают. Только это им не интересно.
Gamma 57 Ученик (4) 3 года назад
Мне без разницы, да и наверное через столько лет ответы майл все забудут.
♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (252) 3 года назад
Разве тогда им будут пользоваться? А если, то через двадцать лет наш юмор покажется им детским садом.
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
многим уже стыдно, но через 20 лет этого проекта не будет
Varg Thandor Мыслитель (5090) 3 года назад
не будет... все мои ответы адекватные и правильные, вопросы может и глупые иногда но не на столько, что бы за меня краснели...
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Мои вопросы, ответы сын читать точно не будет через 20-30 лет))