В каком часовом поясе находится Кемеровская область ?

о-5-25 Мастер (1271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629661) 13 лет назад
Часовой поясUTC+7, на 3 часа опережает московское время

Город Кемерово, как и вся Кемеровская область, находится в часовом поясе, обозначаемом по международному стандарту как Omsk Time Zone (OMST). Смещение относительно UTC составляет +7:00. Относительно Московского времени часовой пояс имеет постоянное смещение +3 часа и обозначается в России соответственно как MSK+3. Омское время отличается от поясного времени на два часа, так как на территории России действует декретное время.

14 сентября 2009 года Правительством Российской Федерации было принято постановление о применении на территории Кемеровской области времени пятого часового пояса. Переход на новый часовой пояс в Кузбассе произошёл 28 марта 2010 года, когда в России осуществлялся плановый переход на летнее время. В результате разница во времени между Кемеровом и Москвой сократилась с 4 до 3 часов.

Кстати, разницу времени между городами всегда можно узнать здесь
Остальные ответы
Михаил Панов Мыслитель (9643) 13 лет назад
4 часа от Москвы на восток
о-5-25Мастер (1271) 13 лет назад
это значит прибавить к московскому ?
Михаил ПановМыслитель (9643) 13 лет назад
В мскве 10 ,там 14
+3 от Москвы!
Kama Мыслитель (7440) 13 лет назад
в кемерово сейчас 00:58
о-5-25Мастер (1271) 13 лет назад
похоже ко всему уже и спят
Кристина НовиковаУченик (95) 9 лет назад
я из кемерово
Dipper Dobrowolski Ученик (223) 5 лет назад
Краснодарский часовой пояс МСК+3
илья Ученик (185) 5 лет назад
4 - 5 часов от Москвы на моей машине надо 1 - 2 часа