Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит спам?

Мария Сапрончик Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Филипп Филимонов Мастер (1974) 12 лет назад
нежелательные сообщения, разосланные мошенниками
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Остальные ответы
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Не запрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Rafael Valeev Мастер (1021) 12 лет назад
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Не запрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Или просто сообщения с вредными ссылками, рекламами.
Ольчик * Мастер (1558) 12 лет назад
массовая рассылка рекламы
Михаил Симоненко Гуру (2608) 12 лет назад
Массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия получателей.
Арм Просветленный (22908) 12 лет назад
Отсылка писем всем подряд