Информационные технологии

Куда винрар распаковывает архивы???

винда 7 распаковывала игру, оно мне написало что мало места. теперь жосткий полностью забит, а где распакованое найти не могу(((

Сначала во временную папку
C:\Пользователи\Твоё имя\AppData\Local\Temp
А потом куда указала. Не спеши, смотри внимательно. И НЕ СТАВЬ НА С!!!

он предлагает выбрать. по умолчанию - это та папка, в которой находится сам архив.

Туда куда указан был путь при распаковке.

Сначала - в указанную в системных настройках временную папку (обычно - в профиле пользователя) ,а потом в место назначения.

Сначала в папку temp - потом копирует куда надо ))