Информационные технологии
+1Куда винрар распаковывает архивы???
винда 7 распаковывала игру, оно мне написало что мало места. теперь жосткий полностью забит, а где распакованое найти не могу(((
Сначала во временную папку
C:\Пользователи\Твоё имя\AppData\Local\Temp
А потом куда указала. Не спеши, смотри внимательно. И НЕ СТАВЬ НА С!!!
он предлагает выбрать. по умолчанию - это та папка, в которой находится сам архив.
Туда куда указан был путь при распаковке.
Сначала - в указанную в системных настройках временную папку (обычно - в профиле пользователя) ,а потом в место назначения.
Сначала в папку temp - потом копирует куда надо ))