Кто нибудь ездил на Ибицу? Подскажите отель в городе Ибица или на пляже Плая ден босса, дешевый и приличный?

Smirka Профи (539), закрыт 13 лет назад
И вообще. Исходя из места расположения, чтобы до клубов было близко. Говорят. что пока туда не приедешь ничего не поймешь, так что жду помощи от тех кто был))
Лучший ответ
Nagorny Знаток (365) 13 лет назад
Мы жили на Ибице в отеле Jet. Снимали апартаменты на две семьи. Отель находится на самом пляже (на котором по утрам Бора Бора) ) ). Но мы в основном жили на Майорке, а на пару дней на катере переправлялись на Ибицу.
Если всё же решитесь туда поехать, обязательно берите машину на прокат и катайтесь по всему острову. Там есть места с неземной красотой. Ну а ночью pacha, amnesia, privilege ))
Остальные ответы
Severe Reader Мастер (2079) 13 лет назад
Дешевый и приличный и на Ибице? Жжешь!
Lilu Мудрец (13951) 13 лет назад
Лучше остановится и жить на той же Майорке, а ездить тусить на Ибицу. У меня так друзья делали. А сэкономить на Ибице вам не удастся, это точно.