У человека норм. здорового в 16-17 лет может быть инсульт? От холодной воды может быть инсульт?

qwert Знаток (445), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Борис Вернигер Гуру (4790) 12 лет назад
У здорового-нет. Но если сосуды не в порядке, то может.
Остальные ответы
Nina Мастер (1382) 12 лет назад
Инсульт может быть, а насчет холодной воды не знаю. Сделайте томограмму.
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
инсульт часто бывает из-за тромба.
Ксения Pav Профи (958) 12 лет назад
И не только тромба, но и пониженного давления, повышенной чувствительности к стрессу
Надежда Цыбуля Ученик (171) 12 лет назад
При патологии сосудов инсульт может быть влюбом возрасте, но, мне кажется, в столь юном возрасте, да и с холодной водой, ..Вы просто загоняетесь! Это из бани в ледяной бассейн, так? Ощущения, конечно, острые, но если патологии сосудов нет - нет таких проблем. Если так волнует эта тема - посмотрите клинические признаки инсульта и Вам сразу станет легче !!!Или в самом делепройдите обследование КТ или МРТ головного мозга.
Анастасия Венгерская Гуру (2705) 12 лет назад
Инсульт может быть в любом возрасте .