С какой валютой выгоднее ехать на украину? И уезжать оттуда с какими купюрами лучше?
с какой валютой выгоднее ехать на украину? И уезжать оттуда с какими купюрами лучше?
Езжайте с той валютой, в котрой вы получаете зарплату.
Те, кто говорит, что выгоднее с доллрарами, не учитывает тот факт, что при покупке денег (на рубли покупаем доллары, а на доллары гривны) теряется их часть - эту часть берёт себе банк или обменный пункт. Если выгода и получается, то поверьте, она будет копеечная.
Единственное, если хозяин жилья, котрое вы будете арендовать, указывает цену в долларах, то лучше в России сразу приобрести доллары и в этой валюте отдать - так будет проще считать и выгоднее.
Наверное все таки с долларом или можно с евро. Ну первій все таки немного постабильней будет. Обязательно с картой т. к. безопасней. Ну а вот с какими купюрами уехать.... Уехать можно вообще без них.
Учитывая курс доллара к гривне, лучше с долларами, а здесь обменять в банке (только не на вокзале и не на руках!) . А лучше с "карточным" счётом, возить наличку как-то не очень надёжно.
дело не в деньгах, а в их количестве!
с долларами. мы в Крым всегда с ними ездим