где найти работу выпускнице юрфака, кроме инета?

Наталия Мыслитель (5314), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
москва,Государственный университет по землеустройству
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
А поточнее: город, ВУЗ? Можно спросить, где найти деньги, кроме инета с тем же успехом. 8)
Остальные ответы
Иринка Профи (552) 17 лет назад
посредствам газет, знакомых.
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Газеты,конечно!
Есть газета так и называется Работа!
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Какого города? Какой профиль? Вообще юристы нужны практически любой строительной фирме(генподрядной организации). Удачного трудоусторйтва! :-)
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Можно встать на учет на бирже труда. Можно купить газету "Работа и учеба", еще один выход - через знакомых. Как-то проходила мимо одной адвокатской конторы, там висело незатейливое объявление - "требуется юрист", вероятно, такое тоже практикуется. А вообще, найти работу новоиспеченному специалисту крайне сложно, и это вне зависимости от области образования. Подумай, может не стоит пока соваться именно по юридическому направлению. Я вот закончила экономфак, а работаю в рекламе
Вера Знаток (298) 17 лет назад
995-5599 Справочная по трудоустройству