Работа и ее правила

Где найти работу выпускнице юрфака, кроме инета?

Дополнен

москва,Государственный университет по землеустройству

А поточнее: город, ВУЗ? Можно спросить, где найти деньги, кроме инета с тем же успехом. 8)

995-5599 Справочная по трудоустройству

Можно встать на учет на бирже труда. Можно купить газету "Работа и учеба", еще один выход - через знакомых. Как-то проходила мимо одной адвокатской конторы, там висело незатейливое объявление - "требуется юрист", вероятно, такое тоже практикуется. А вообще, найти работу новоиспеченному специалисту крайне сложно, и это вне зависимости от области образования. Подумай, может не стоит пока соваться именно по юридическому направлению. Я вот закончила экономфак, а работаю в рекламе

Какого города? Какой профиль? Вообще юристы нужны практически любой строительной фирме(генподрядной организации). Удачного трудоусторйтва! :-)

Газеты,конечно!
Есть газета так и называется Работа!