Как уехать жить в Германию? В Германии живут родственники, родная сестра мамы.

Milk@ Знаток (365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тимур Комлев Знаток (493) 12 лет назад
если хотите по родственной связи, то только вместе с мамой или сперва мама, потом вы. Ваша тетя должна оформить вызов. Она же и должна узнать в Германии, что для этого нужно.
насколько свежо моё предание, Германия сворачивает программу поздних переселенцев
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 лет назад
А родная сестра мамы хочет, чтобы вы к ней приехали?
Milk@Знаток (365) 12 лет назад
В этом проблемы нет.
ARA Мастер (2086) 12 лет назад
Покупайте билеты, делайте загран паспарт, визу и летите!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 12 лет назад
никак. по программе переселения считаются только прямые родственнки, дяди и тети не в счет
Alex Оракул (53551) 12 лет назад
Вот пусть ваша мама к ней уедет, а потом вы к маме.
Вообще подробные и достоверные сведения надо получать из первоисточника, в данном случае на сайте посольства Германии, а не в Ответах и бабушек у подъезда.
Елена Лемэр Мыслитель (5355) 12 лет назад
Если есть предпосылки, то:
- в качестве позднего переселенца или
- по линии еврейской иммиграции.

Если таких предпосылок нет, то варианты следующие:
- брак;
- учеба (и потом работа) ;
- работа.
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Если родственники ХОТЯТ взять Вас на полное обеспечение.
Тогда им придётся платить за Вас от 400 евро в месяц за медстраховку.
"Свежо предание... "
Подруга не для всех Просветленный (30122) 12 лет назад
Так пусть сестра мамы, значит ваша тетя и поделится с вами секретом, как ей удалось переехать в германию.